Помогите вставить пропущеное число (* пропущеное число) * 5+4*=81, * 2-17=4*, 4*-*3=29, 2*+*4=51

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:56
    0
    1. * 5+4*=81

    35+46=81

    2. * 2-17=4*

    62-17=45

    3. 4*-*3=29

    42-13=29

    4. 2*+*4=51

    27+24=51