В первом ряду кинотеатра 30 мест в каждом следующем на 2 места больше чем в предыдущем сколько мест в десятом ряду

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:30
    0
    10-1=9

    9*2=18

    30+18=48