Помогите решить уравнение:

1+x=3/10+7/10;

y-1=0,6-0,2

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:09
    0
    1+х=3/10+7/10

    1+х=1

    х=1-1

    х=0

    1+0=3/10+7/10

    У-1=0,6-0,2

    У-1=0,4

    У=1+0,4

    У=1,4

    1,4-1=0,6-02