даны числа 1 2 3 4 5 нужно получить 51 раставляя скобки и знаки как хотите

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 12:32
    0
    Прости немогу решить
  2. 9 сентября, 12:52
    0
    (1+2) * (3*4+5) = 3 * 17 = 51