Как получить из цифр 1 2 3 4 5 6 7 8 9 чтобы получить ответ 100 при этом раставляя знаки

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 11:06
    0
    123-45-67+89 = 100

    1+2+3+4+5+6+7+8 х9=100

    1 * (2+3) * 4*5 * (6-7) * (8-9) = 100

    1*2*3+4+5+6+7+8*9=100