С двух ульев собрали 43,3 кг мёда. с одного собрали на 1,7 кг меньше чем с другово. сколько собрали с каждого улья?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:40
    0
    43.3-1.7=41.6

    41.6/2=20.8

    20.8+1.7=22.5

    ответ 20.8

    22.5