Решите уравнение 163 - (12-х) = 155

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:40
    0
    12-х=163+155

    12-х=318

    х=318+12

    х=330

    и ответ, учись решать уравнения!)
  2. 15 января, 04:41
    0
    163 - (12 - x) = 155

    163 - 12+x=155

    151+x=155

    x=155-151

    x = 4