Найдите площадь поверхности куба, ребро которого 8 см. Найти сумму длин всех его рёбер.

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:55
    0
    Площадь равна колво граней * площадь 1 поверхности = 8*8*6=384 см кв

    Сумма длин ребер равна длина 1 реба * колво ребер=8*12=96 см