Магазин получил 720 тарелок из них 5/9 глубоких а остальные мелкие сколько мелких тарелок получил магазин? в рулоне 15 м ткани 2/3 части отрезали на пошив костюма сколько ткани осталось? на территории площадью 280 м2 построили кафе которое занимает 2/7 этой территории чему ровна площадь кафе? в овощной отдел магазина завезли 165 кг овощей в первый день продали 3/5 всех овощей сколько овощей осталось продать?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:59
    0
    1 задача : -) 720: 9 * 5 = 400

    2 задача:-) 15 : 3 * 2 = 10 : -)

    3 задача:-) 280: 7 * 2 = 80:-)

    4 задача:-) 165:5*3 = 99
  2. 16 сентября, 01:10
    0
    720:9*5=400

    первая задача