Закончи предложение. Решением уравнения 38+x*17=89

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:28
    0
    38+х*17=89

    17 х+38=89

    17 х=89-38

    17 х=51

    х=3

    Икс равен трём.
  2. 30 июля, 22:23
    0
    Х*17=89-38 х*17=51 х=51/17 х=3