От станицы в направлении посёлка. расстояние до которого 24 км, вышел пешеход со скоростью 4 км/ч. Через 2 часа на встречу ему из посёлка выехал велосипедист со скоростью 12 км/ч. Через сколько часов после своего выхода пешеход встретиться с велосипедистом?

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:46
    0
    1) 4*2=8

    2) 24-8=16

    3) 4+12=16

    4) 16:16=1

    Ответ: 1