Решите уравнение 13,4x + 2,8 = 10,84

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 02:24
    0
    13,4x + 2,8 = 10,84

    13,4x = 10,84 - 2,8

    13,4x = 8,04

    х = 8,04 / 13,4

    х = 0,6
  2. 16 июля, 03:02
    0
    13,4x + 2,8 = 10,84

    13,4 х=10,84-2,8

    13,4 х=8,04

    х=8,04:13,4

    х=0,6