1) 7²;

2) 1,2²;

3) 0,4²;

4) (1/3) ² через дробь

5) (2 2/9) ²тоже через дробь

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 16:29
    0
    7x7=49

    1,2x1,2=1,44

    0,4x0,4=0,16

    1/3x1/3=1/9

    40/9=4, (4)