Найди значения разностей, закончив вычисления 16-8=16 - (6+2) =

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 07:14
    0
    16-8=8

    16 - (6+2) = 8

    8=8

    Разность 0
  2. 18 февраля, 08:15
    0
    16-8=8

    16 - (6+2) = 8

    получается 8=8