Какое из данных ниже выражений при любых значениях n рано произведению 144*12n

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 13:04
    0
    144 * 12^ (n) = 12² * 12^ (n) = 12^ (2+n) = 12^ (n+2)