Какое из данных ниже выражений при любых значениях N равно произведению 9 умножить на 3 n

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:16
    0
    Я n заменю на н, так проще

    1) 9 н=27 н н=0, а значит это выражение в ответ не берем

    2) 3 н + 2/3=27 н 2/3=24 н н=1/36, его мы тоже не берем

    3) 27=27 н н=1 тоже не подходит

    4) 9 н+1=27 н это тоже не берем

    по твоим объяснениям плохо понятно ... прости, но помочь трудно