Решите уравнение

20--3 (x+5) = 1+7x

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:53
    0
    20-3 (x+5) = 1+7x

    20 - 3 х-15 = 1+7 х

    -10 х = - 4

    х = 0,4
  2. 22 октября, 12:14
    0
    20-3 (x+5) = 1+7x

    20-3 х-15=1+7 х

    -3 х-7 х=1+15-20

    -10 х=-4

    х=0,4