в 3-х аквариумах 30 рыбок. В первом аквариуме 9 рыбок, а во втором-11. Сколько рыбок в третьем аквариуме?

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 17:22
    0
    1) 30-9=21 (р.) 2) 21-11=10 (р.) Ответ. В третьем аквариуме 10 рыбок.
  2. 6 сентября, 19:51
    0
    10 рыбок

    30 - (11+9) = 10