В записи 8 888 88 88 поставь между некоторыми цифрами восемь знак сложения так, чтобы получить выражение, значение которого равна 1000

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:12
    0
    использовать будем сложение

    888+88+8+8+8=1000

    976+8+8+8=1000

    984+8+8=1000

    992+8=1000

    1000=1000
  2. 12 августа, 12:06
    0
    888 + 88 + 8 + 8 + 8 = 1000