Выпишите дробь меньше 2/3: 1/5, 6/9, 9/10, 7/12.

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:19
    0
    1/5 = 0,2

    6/9 = 0,66

    9/10 = 0,9

    7/12 = 0,58

    Получается подходят дроби: 1/5 и 7/12