В книге 250 стр ... Петя прочитал три пятых книги. Сколько стр. прочитал Петя?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:34
    0
    250*3/5=

    =50*3=150 страниц
  2. 14 марта, 15:40
    0
    250 * 3/5=150 страниц.