как лика и майя искали значения выражений? как они рассуждали? какие записи пропущены?84:4 = (80+4) : 4=

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:26
    0
    84:4=21; 84:4 = (80+4) : 4=80:4+4:4=20+1=21