Решите 3 спосабами лика и майя бегают по утрам по беговой дорожке длиной 90 метров. лика пробегает 8 кругов, а майя 5 кругов. на сколько метров лика пробегает каждое утро больше, чем майя?

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:34
    0
    1 способ (8-5) * 3=270 м

    2 способ (8*90) - (5*90) = 270 м

    3 способ 8-5=3

    3*90=270 м