Помогите дробную часть сделать правильной:

13 (целых) 34/20

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:26
    0
    13 34/20 = 14 14/20 = 14 7/10 = 14.7
  2. 9 июля, 04:35
    0
    34/20 Уже плюс одна целая

    1 14/20 делим дробную часть на два - 1 целая 7/10 + 10 целых