Масса ящика с виноградом 70 кг в ящик с яблоками 35 кг. в магазин привезли 3 ящика яблок и 4 ящика винограда. сколько

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 22:00
    0
    70*4=280 кг

    35*3=105 кг

    280+105=385 кг фруктов привезли