Расставить правильно знаки сложения, вычитания, умножения и деления в примере: 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4=32

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:55
    0
    ((4*4) * (4:4+4:4) - 4+4)) + (4+4) = 32

    1) 4*4=16

    2) 4:4=1

    3) 4:4=1

    4) 1+1=2

    5) 16*2=32

    6) 4+4=8

    7) 32-8=24

    8) 4+4=8

    9) 24+8=32