Ещё одно уравнение 900+x=4785-1386

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 01:58
    0
    900+x=4785-1386

    900+x=3399

    x=2499
  2. 15 сентября, 03:19
    0
    900+х=4785-1386

    900+х=3399

    х=3399-900

    х=2499