нод 1386 3564 и нок 1386 3564

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:09
    0
    1386 = 2*3*3*7*11

    3564=2*2*3*3*3*3*11

    НОД = 2*3*3*11=198

    НОК = (1386*3564) / 198=24948