1) Запиши числа 10,12,18,24,30,42; 68 в виде суммы двух простых чисел. 2) Запиши числа 22,35,77,65,69,95 в виде произведения двух простых чисел

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 08:10
    0
    1) 10 = или 5+5 или 7+3

    18=13+5

    24=19+5

    30=23+7

    42 = 37+5

    68=61+7

    2) 22=11*2

    35=7*5

    77=11*7

    65=13*5

    69=23*3

    95 = 19*5
  2. 29 апреля, 09:38
    0
    1) 5+5; 7+5; 11+7; 19+5; 19+11; 31+11; 31+37

    2) 11*2; 5*7; 11*7; 13*5; 23*3; 19*5