Лесополоса - длинна на 8 м меньше ширины, ширина 35 м ... Вопрос::площадь? данной лесополосы

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 08:03
    0
    Длина 35-8 = 27 м.

    Площадь S = 27*35 = 945 кв. м.