В парке за 3 дня посадили 210 деревьев. Сколько дерьвьев было высажено в каждый из этих дней, если в первый день деревьев посадили в два раза меньше, чем во второй, а в третий на 10 деревьев больше, чем в первый?

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 17:58
    0
    1) 210-10=200

    2) 200/4=50

    3) 50*2=100

    4) 50+10=60

    ответ: 1 день 50 деревьев, 2 день 100 деревьев, 3 день 60 деревьев.