Изобразите обыкновенную дробь в виде десятичной например 3/4

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 16:03
    0
    3/4=0,75; 1/5=0,2; 1/2=0,5; 3/5=0,6
  2. 20 декабря, 17:51
    0
    4/20=0.2 5/10=0.5 20/40=0.5