прямоугольная рамка длина 10 см, а ширина 8 см. квадратная рамка столько же материала, какова сторона квадрата?

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:32
    0
    2 (10+8) = 36 - см периметр прямоугольника

    36/4=9 см-сторона квадрата