Найдете корень уравнения log x-4. 64=3

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:30
    0
    X-4>0; x-4=/1

    (x-4) ^3=64

    (x-4) ^3=4^3; x-4=4; x=8 (усовия выполняются)

    Ответ 8