Найдите площадь прямоугольника, площадь которого равна 48 см, а одна из сторон 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:53
    0
    48/4=12 s=ab

    12+12+4+4=32 p = 2 (a+b)
  2. 18 января, 00:27
    0
    80 см площадь прямоугольника