1 вариант

1) cosx = 1/2

3) tgx = 1

4) cos (x+П/3) = 0

5) 2cosx = 1

6) 3tgx = 0

7) sin4x = 1

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:11
    0
    1. + - π/3+πk, k∈z,

    2. π/4+πk, k∈z,

    3. x+π/3=π/2+πk, k∈z,

    x=π/2-π/3+πk, k∈z,

    x=π/6+πk, k∈z,

    4. cosx=1/2,

    x=+-π/3+πk, k∈z,

    5. tgx=0,

    x=πk, k∈z,

    6.4x=π/2+2πk, k∈z,

    x=π/8 + (1/2π) k, k∈z