Решить уравнения 5 * (x+5) - (3-2x) = 1

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:34
    0
    5x+25-3+2x=1 5x+2x=1-25+3 7x=21 x=21/7 x=3 Ответ: 3
  2. 24 ноября, 02:28
    0
    5 х+25-3-2 х=1

    25-3-1=-5 х+2 х

    21=-3 х

    3 х=-21

    х=-21:3

    х=-7