Вычислите отношение:

2 м к 20 см; 40 км к 120 км

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:55
    0
    Здравствуйте.

    1 м=100 см

    200/20=10/1 10 к1

    40/120=1/3 1 к3

    Кажется так, если правильно понял задание.