Щегол весит 20 граммов, что на5 больше, чем чиж. сколько граммов весит чиж?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:39
    0
    20-15=5 (г)

    5 грамм весит чиж
  2. 15 апреля, 07:06
    0
    20-15=5 (г) - чиж

    Ответ: чиж весит 5 грамм