Придумай 5 сложный уравнений например как 2**+5592=7030

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:18
    0
    7030 - 5592 : 2 = 719 пропущенное число

    100*5: x-127 = 208

    314*x - 4033=2463

    144: x + 9055 = 9067

    805 + 333 : x = 2845

    5666:2 + x=4000
  2. 31 марта, 05:22
    0
    X+2x90000

    45:x=9

    75:25=x

    5000:x=2