из одного пункта выехали две автомашины их скорость 60 км/ч 80 км/ч а расстояние между ними 500 км какое растояние будет междуними через 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:06
    0
    1) 60 * 2 = 120 км проедет первый автомобиль за 2 часа

    2) 80 * 2 = 160 км проедет второй автомобиль за 2 часа

    3) 500 - 120 - 160 = 220 км расстояние между ними через 2 часа