Составить и решить футбольная команда выиграла 10 матчей, а 2 свела в вничью. сколько очков набрала командаю если за каждый выигранный матч даёться 3 очка, а за ничью одно очко

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 21:18
    0
    Задача в одно действие

    10 * 3 + 2 * 1 = 32 (очка)
  2. 30 августа, 22:56
    0
    10+2=12

    10*3=30

    30+2=32

    ОТвет: 32