Футбольная команда выиграла 10 матчей, а 2 свела вничью. Сколько очков набрала команда, если за каждый выигранный матч дается 3 очка, а за ничью - одно очко.

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:53
    0
    10-2=8 пробел

    8*3=24

    2*1=2

    24+2=26