Футбольная команда выиграла 10 матчей, а 2 свела вничью. сколько очков набрали команда, если за каждый выигранный матч дается 3 очка, а за ничью одно очко

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:21
    0
    1) 10*3=30 (очка)

    2) 1*2=2 (очка)

    3) 30+2=32 (очка) Ответ: 32 очка
  2. 7 октября, 12:17
    0
    10*3=30 2*1=2 30+2=32