Длинна поля 130 м, ширина 70 м. 2/5 участка занято арбузами. Сколько кв метров площади занято арбузами!

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:41
    0
    130*70=9100 кв. м площадь поля

    9100:5*2=3640 кв. м под арбузы
  2. 14 апреля, 12:51
    0
    130 * 70=9100 (м2) - площадь участка

    9100: 5 * 2 = 3640 (м2)