1.

2. Найдите числа, противоположные числам:

3. Изобразите на координатной прямой точку

4. Сравните числа и и результат запишите в виде неравенства.

5. Найдите значение выражения:

6. Найдите сумму всех целых чисел, расположенных на координатной прямой между числами

и

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:31
    0
    1) - 1/14

    2) 22,4 1/3, - 3,5, 2,2; - 1 1/2

    3)

    4) - 6/10 <-5/10

    -3/5<-1/2

    5) 2,5*4-1,25*3=10-3,75=6,25

    6)