Решите уравнения 5,4*х-2=1,78

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:10
    0
    5,4x-2=1,78

    5,4 х=1,78+2

    5,4 х=3,78

    х=3,78:5,4

    х=0,7

    5,4*0,7-2=1,78
  2. 29 января, 22:43
    0
    5,4*х = 1,78+2

    5,4*х=3,78

    х=3,78:5,4

    х=0,7

    5,4*0,7-2=1,78