26 17/33 - (14 7/33-x) = 13 20/33

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 18:42
    0
    26 17/33-14 7/33+х=13 20/33

    12+х=13 20/33

    х=13 20/33-12

    х=1 20/33
  2. 6 апреля, 18:51
    0
    26 17/33 - (14 7/33-x) = 13 20/33

    14 7/33 - х=26 17/33 - 13 20/33

    14 7/33-х=12 30/33

    х=14 7/33 - 12 30/33

    х=1 10/33