Найдите корень уравнения 3x+78/6-18=-1

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 17:29
    0
    Правильный ответ:

    + 8
  2. 20 июня, 17:43
    0
    3x+78/6-18=-1

    3 х + 13-18 = - 1

    3 х - 5 = - 1

    3 Х = - 1 + 5

    3 Х=4

    Х = 4/3