Периметр прямоугольника 50 см. Чему равна ширина этого прямоугольника, если известна, что его длина 15 см?

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:30
    0
    P=50

    P=2a+2b | a=15

    50=30+2b

    2b=50-30

    2b=20

    b=10